2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Диагностика болезней сердца в Израиле
17.09.2015 11:06

Израиль по праву гордится достижениями в области кардиологии и кардиохирургии. Кардиологические центры Израиля предоставляют широкий спектр услуг и проводят все распространенные кардиологические процедуры, начиная от ЭКГ, заканчивая сложнейшими операциями на открытом сердце. Профессиональное оборудование и уникальные лабораторные устройства позволяют опытным экспертам успешно диагностировать различные болезни сердца, в том числе:

Ишемическую болезнь сердца
Стенокардию
Инфаркт миокарда
Врожденные и приобретенные пороки сердца
Аневризмы
Нарушения сердечного ритма или проводимости сердца (аритмию, тахикардию, брадикардию)
Сердечную недостаточность
Кардиосклероз
Митральный и аортальный стеноз
Кардиопатию

Для диагностики и лечения заболеваний сердца в Израиле используются передовые инвазивные и неинвазивные (которые проводятся без нарушения целостности кожных покровов) методы исследования. Так, среди наиболее эффективных неинвазивных методик стоит отметить следующие:
Разные виды электрокардиографии

Эхокардиоскопию (УЗИ сердца), применяется для изучения структуры и функций сердца

Рентгенологическое исследование грудной клетки, проводится для определения размеров и формы органов и сосудов

Компьютерное сканирование (КТ-сканирование) и магнитно-резонансную томографию – методы визуализации, позволяющие оценить состояние сосудов и сердечной мышцы, а также изучить кровоток

Радиоизотопное исследование – метод диагностики дефектов миокарда и желудочков сердца

Сцинтиграфию миокарда — ведущий метод диагностики ИБС, проводится для оценки кровоснабжения миокарда

Магнитно-резонансную ангиография – метод визуального исследования, который позволяет получить трехмерное изображение сосудов

В Израиле также широко используются инвазивные методы диагностики болезней сердца, такие как:

Коронарография – процедура диагностики ишемической болезни, которая заключается в введении специального катетера в коронарную артерию для определения характера и степени поражения сосуда.

Катетеризация сердца, подразумевает подведение к сердцу тонкой гибкой трубки (катетера) через артерию, расположенную на руке, шее или в паху.

В кардиологических центрах Израиля пациентам предлагается полная профилактическая диагностика сердечнососудистой системы с использованием передовых методов исследования. Новейшие технологии и высокая квалификация специалистов позволяют обнаружить любое заболевание на самых ранних стадиях, а также определить его характер, особенности и прогноз. По завершению диагностики пациент может пройти курс лечения (при необходимости) или же получить рекомендации и план лечения от ведущих специалистов для дальнейшего лечения в отечественной клинике.

Диагностика болезней сердца в Израиле – это выбор тех, кто по-настоящему заботится о своем здоровье и хочет получить полную картину состояния сердечнососудистой системы. Специалисты израильских клиник приложат все усилия для того, чтобы каждый пациент ощущал себя максимально комфортно и уверенно на каждом этапе обслуживания.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: