2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Наркомания, как проблема общества
21.02.2014 00:00

В наше время, самой главной проблемой мирового общества является наркомания. Данную проблему необходимо решить как можно быстрее, так как от этого решения зависит дальнейшее выживание человечества. Многим кажется, что проблему наркомании решить невозможно. Но, на самом деле, эта проблема еще как решаема, если использовать правильные и эффективные методы.

Как и другие проблемы, наркомания возникает в месте столкновения интересов. Стремление общества (в особенности молодежи) получать от жизни удовольствие, не дает возможность задуматься о вероятности возникновении проблемы наркомании в дальнейшем. Согласно статистике, человек, который попробовал один раз, стремиться добиваться удовольствия чаще и чаще, этим нанося вред не только себе, а и окружающим. Таким образом, и появляется проблема наркомании в обществе.

Так же есть еще одно стремление, а именно стремление иметь постоянный заработок и обеспечить беззаботную жизнь, при этом, уничтожая жизни окружающих или просто-напросто калеча их. Из-за противостояния двух этих стремлений создается столкновение, в частности, проблема наркомании.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: