2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
ИНТЕЛмед г. Москва
Москва, проспект Вернадского, 38а
Проспект Вернадского
Время работы: пн-сб: 9:00 - 21:00; вс: 10:00 - 18:00
+7 (499) 653-59-83
www.viagro.ru/
Увеличить карту

Многопрофильный медицинский центр «ИНТЕЛмед» (ООО "ИнтелПлюс", лицензия ЛО-77-01-004144) - это современная клиника европейского уровня, находящаяся рядом со станцией метро "Проспект Вернандского", оказывающая медицинскую помощь по основным медицинским специальностям. Здесь работают специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, способные справиться с любой проблемой, связанной со здоровьем.

Многопрофильная клиника "ИНТЕЛмед" на Проспекте Вернандского была создана при содействии специалистов в области научной и практической медицины для оказания качественной медицинской помощи на основе отечественных и зарубежных разработок. Профессиональный коллектив клиники - это высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы в лечебных и научных учреждениях, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки. Многие из них защитили диссертации, запотентовали свои изобретения, улучшаюшие качество диагностики и лечения различных заболеваний и продолжают вести научную и исследовательскую работу. Младший и средний медицинский персонал в медицинском центре на Проспекте Вернандского внимателен и доброжелателен к пациентам.

Медицинский центр «ИНТЕЛмед» предлагает услуги по ультразвуковому исследованию различных органов. В нашем центре на самом современном оборудовании вы можете сделать УЗИ доплерографией шитовидной железы, почек, органов малого таза и брюшной полости. На различных сроках беременности проводится допплерометрическое исследование для оценки маточно-плацентарно-плодного кровотока. Современное лечебно - диагностическое оборудование, которым располагает наш медицинский центр, позволяет оперативно проводить необходимые диагностические исследования, как в рамках назначенного курса лечения, так и отдельных процедур по желанию пациента. В медицинском центре "ИНТЕЛмед" созданы все условия для быстрой и квалифицированной диагностики различных заболеваний. Мы выполняем весь спектр лабораторных исследований: клинический и биохимический анализы крови и мочи, иммунный статус, коагулограмма, гормональные исследования, онкомаркеры. Имеется возможность выявления инфекций (гепатит, герпес, токсоплазмоз, краснуха, ЦМВ, сифилис, ВИЧ уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз и др.) различными методами. Выдаём больничные листы, справки, обменные карты.

Методики лечения и профилактики заболеваний в клинике Интелмед на Проспекте Вернандского включают в себя новейшие научные и технические достижения современной медицины. В медицинском центре разработано несколько специальных программ по ведению беременности, подбору контрацептических препаратов, лечению заболеваний передающихся половым путем, воспалительных и иных заболеваний мужской половой сферы, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, лечению бесплодия и эндометриоза.

Помимо этого, клиника Интелмед на Проспекте Вернандского оборудована современной операционной, в которой наши хирурги проводят множество малоинвазивных операций в асептических условиях, что позволяет избежать множество осложнений в послеоперационном периоде. Мы выполняем следующие виды оперативных пособий: Микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару, Операция Винкельмана при водянке оболочек яичка, Циркумцизия, Аденомэктомия, Биопсия простаты и многие другие как урологические, так и гинекологические операции. Также в медицинском центре на Проспекте Вернандского работает стационар, оборудованный комфортными одно и двухместными палатами, в которых Вы будите чувствовать себя как дома.

Нет прайса
Andrey
09.06.2014 09:48

Очень хорошая стоматология у них, первая клиника где не пришлось ничего перелечивать. Зимой лечил пульпит, поставил коронку — не ноет, не темнеет. По цвету подобрали как родную, что тоже в плюс. Мне еще пару зубов подлечить надо, к ним и пойду. По соотношению цена-качества — оптимальная клиника.

Оставить отзыв
Ваша оценка клинике:

Клиники по соседству