2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Тонус г. Нижний Новгород
Тонус
Нижний Новгород, улица Сергея Есенина, 36
Время работы: пн-пт: 8:00 - 18:00; сб: 9:00 - 14:00
+7 (831) 228-00-58
www.tonus.nnov.ru/
Увеличить карту

«Тонус» – это сеть частных медицинских клиник, которая вот уже 17 лет успешно помогает своим пациентам возвращать и поддерживать здоровье. Сохраняя высокую планку качества услуг, «Тонус» постоянно расширяет их спектр и направления работы, чтобы обеспечить высококвалифицированную помощь при любом заболевании. Так появились:

Собственная независимая «Лаборатория Тонус»
Сеть офтальмологических клиник «Тонус АМАРИС»
Сеть педиатрических центров и стоматология «Тонус КРОХА»
Клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА»
Клиника «ТОНУС ПРЕМИУМ» , включающая в себя Центр лучевой диагностики, Центр эндоскопической хирургии и Центр эстетической медицины

Клиники «Тонус» на сегодняшний день представлены не только в Нижнем Новгороде, но и по области: в Дзержинске, Арзамасе, Кстово, Семенове и Богородске.

Чтобы обеспечить нашим пациентам помощь на высшем уровне, мы подбираем для «Тонуса» самое современное, качественное и надежное оборудование. Заботясь об эффективности лечения, мы приглашаем для наших клиник только лучших специалистов – врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Кроме того, сеть клиник «Тонус» является клинической базой Нижегородской Медицинской Академии.

Медицинские центры «Тонус» — это клиники в Нижнем Новгороде и области, оказывающие полный спектр амбулаторной помощи взрослому населению. Первый медицинский центр был открыт 17 лет назад, а теперь это целая сеть медицинских учреждений, оснащенных в соответствии с самыми современными стандартами качественного медицинского обслуживания и предоставляющих услуги по самым разным направлениям. Консультации и прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук – опытные практики и теоретики всех направлений. Клиники сети являются научно-практической базой кафедры лучевой диагностики и кафедры клинической лабораторной диагностики НижГМА.

Педиатрические центры «Тонус КРОХА» — это сеть клиник для детей от 0 до 18 лет. Каждый заботливый родитель мечтает об опытном и внимательном враче для своего ребенка, однако каждый родитель также мечтает, чтобы ребенок соглашался на лечение и шел на прием без слез. Наши клиники предлагают весь спектр медицинских услуг для маленьких пациентов, в том числе отдельное подразделение стоматологии для детей «Тонус КРОХА» и Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС», где с учетом возрастных особенностей в максимально благоприятной атмосфере без белых халатов и холодных больничных стен о здоровье Вашего ребенка заботятся высококвалифицированные специалисты. Кроме того, в наших клиниках действуют услуга «врач на дом» и комплексное наблюдение детей с первых дней жизни – патронаж. Диагностический и лечебный процесс ведется под грамотным руководством и четким контролем кафедр НижГМА.

Сеть офтальмологических клиник «Тонус АМАРИС» оказывает весь спектр высокотехнологичной офтальмологической помощи от профилактических осмотров до лечения катаракты, как и взрослому, так и детскому населению. Клиники оснащены инновационным лазерным оборудованием, не имеющим аналогов в Нижегородской области, при помощи которого проводится коррекция зрения всех уровней сложности, лечение возрастных изменений органа зрения, глаукомы, патологии сетчатки и пр. Процедуры максимально безопасны, реабилитационный период существенно меньше, а ограничения сведены до минимума. «Тонус АМАРИС» является научно-практической базой кафедры глазных болезней НижГМА.

«Лаборатория Тонус» — это современный диагностический комплекс с 17-летним опытом, специализирующийся на проведении сложных высокотехнологичных медицинских лабораторных исследований. Здесь выполняется более 1000 различных медицинских исследований: от стандартных тестов до уникальных диагностических панелей, в т.ч. имеет собственную бактериологическую лабораторию. «Лаборатория Тонус» является научно-практической базой кафедры клинической лабораторной диагностики НижГМА.

В Центре лучевой диагностики «ТОНУС ПРЕМИУМ» представлены самые передовые методы диагностики: УЗИ-4D, КТ, МРТ, рентген и пр. Здесь также осуществляется амбулаторно-поликлинический прием врачей различной специализации: гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невропатолог и др. Центр является научно-практической базой кафедры лучевой диагностики НижГМА.

В Центре эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» проводятся высокотехнологичные операции в области гинекологии, урологии, челюстно-лицевой, сосудистой и ЛОР-хирургии и пр., как классическими методами, так и с использованием эндоскопической и лазерной техники, которая позволяет выполнять малоинвазивные операции с минимальным вмешательством и быстрым реабилитационным периодом, как взрослым, так и детям. Кроме того, в Центре выполняется весь спектр пластических операций на лице и теле. И всё это в условиях максимального комфорта, как в амбулаторных условиях, так и в условиях собственного круглосуточного стационара со служебной реанимации.

В Центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» в полном объеме представлены услуги по стоматологии, врачебной косметологии и пластической хирургии. Здесь эффективно помогут тем, кто стремится вернуть себе красоту и молодость, а также поддержать свое тело в тонусе.

Клиника высоких репродуктивных технологий «Тонус МАМА» поможет семьям обрести долгожданного ребенка. Клиника занимается практически всеми современными методиками интенсивного восстановления репродуктивного здоровья при наиболее тяжелых формах женского и мужского бесплодия. Врачи с 25-летним опытом работы в этой сфере бережно отнесутся к проблеме и найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Главное для нас – видеть Вас счастливыми!

ЦЕНТР АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ

ЦЕНТР УРОЛОГИИ И АНДРОЛОГИИ
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
СТОМАТОЛОГИЯ
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ЦЕНТР ХИМИОТЕРАПИИ
ПРОФОСМОТРЫ, СПРАВКИ
ВАКЦИНАЦИЯ
ВЫЕЗД НА ДОМ

Нет прайса
Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв к клинике
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике:

Клиники по соседству