2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Центр реабилитации "Ибис" г. Москва
Центр реабилитации "Ибис"
Москва, ул. Б.Ордынка, дом 29/10, стр.2
Третьяковская
Круглосуточно
8 (495) 134-29-24
http://narco-center.com/
Частная
Увеличить карту

Лечение наркомании в реабилитационном центре «Ибис» пройдет в максимально комфортных для Вас условиях. Наши специалисты проведут необходимые обследования, опытный и грамотный персонал будет помогать Вам на протяжении всего лечения. Уже вскоре вы выздоровеете и обретете веру в себя.

Лечение наркомании в центре «Ибис» вы пройдете курс глубокого очищения организма – детоксикацию. С ее помощью восстанавливается метаболизм нейронов и удаляются продукты опиатного метаболизма. На следующем этапе лечение наркомании включает в себя кодирование опиатных рецепторов, что не позволяет получать удовольствия от принятия наркотического вещества. Далее идет процесс преодоления психологической зависимости. Специалисты нашего центра помогут вам избавиться от воздействия негативных мыслей, помогут отвыкнуть от прежнего образа жизни и вернуться к здоровой реальности.

Лечение наркомании в центре реабилитации «Ибис» и последующая медико-социальная реабилитация помогут Вам окончательно избавиться от страшной наркотической зависимости, которая меняет человека, туманит, мучает, а вскоре может и оборвать его жизнь.

 

В нашем реабилитационном центре «Ибис» вы сможете избавиться от своей пагубной привычки пить. Мы вылечили от алкогольной зависимости сотни пациентов и гарантируем, что поможем и вам. Вы пройдете у нас лечение алкоголизма анонимно, с последующей реабилитацией, после чего начнете жить по-новому.

Лечение алкоголиков у нас проходит разными методами и все они эффективны. В первую очередь, для нас важно душевное состояние пациента и его желание наконец-то изменить свою жизнь. Тем не менее, часто происходит так, что человек очень зависим от алкоголя, но не понимает этого, не желает лечиться и отказывается от всякой помощи, утверждая, что может бросить пить в любой момент. В таком случае, мы проводим лечение алкоголизма принудительно. Для наших пациентов это более тяжелый психологический момент, чем добровольное лечение, но в итоге, результаты, которых мы достигаем, позволяют таким пациентам расстаться со своим пристрастием. Потому лечение алкоголиков – это один из важнейших приоритетов в работе нашего реабилитационного центра.

Больной человек может отказываться лечиться любыми методами, но без оказанной ему помощи рискует просто погибнуть. Употребление спиртного становится ежедневным, бесконтрольным, а последствия ужасны – деградация, психические расстройства, нарушения работы организма. Домашнее лечение алкоголизма без ведома больного может только усугубить его и так нарушенное здоровье. Обращайтесь в наш реабилитационный центр. Мы вместе с вами поможем человеку бороться со своей болезнью и вскоре победить ее.

Запомните — невозможно лечение алкоголизма без ведома больного. Мы сделаем все возможное, чтобы пациент обрел тягу к жизни, а не к рюмке.

Реабилитационный центр «Ибис» уже много лет занимается лечением и последующей реабилитацией пациентов с алкогольной зависимостью. Мы проводим лечение алкоголизма анонимно и гарантируем результат. Уже скоро вы обретете свободу от своей пагубной привычки и сможете, наконец, воплотить в жизнь задуманные мечты и планы.

И если ваш близкий человек, страдающий алкоголизмом, не желает лечиться, не понимает всей опасности ситуации, вам стоит задуматься о таком решении проблемы, как лечение алкоголизма принудительно. На любом этапе течения болезни с ней можно и нужно бороться, потому как можно скорее обращайтесь в наш реабилитационный центр.

Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, реабилитация наркозависимых, выведение из запоя, кодирование от алкоголизма, программы "12 шагов", "Точка трезвости".

Нет прайса
Центр реабилитации "Ибис"
Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, реабилитация наркозависимых, выведение из запоя, кодирование от алкоголизма, программы "12 шагов", "Точка трезвости".
Казань, пер. Дорожный, дом 14 А
Круглосуточно
8 (843) 240-46-31
http://narco-center.com
Частная
Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв к клинике
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике:

Клиники по соседству