2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
До выздоровления с рождения
17.02.2014 00:00

Клиника, занимающаяся пренатальной диагностикой каких-либо патологий сердца, - это многопрофильное отделение с различными подходами лечения пациентов, что, в свою очередь, позволяет добиваться эффективных результатов. Пациентами являются вся семья в целом, а не только будущий ребенок и его мама, так как большинство врожденных пороков сердца имеют причину генетического характера.

 

Чаще всего с одной семьей работают несколько специалистов: детские кардиохирурги, акушеры, гинекологи, генетики и т.п., а вот ведение беременности, план родов и дальнейшее лечение новорожденного всегда составляется в индивидуальном порядке.

В клинике работает, подготовленный специально, медицинский персонал среднего уровня. Женщину всегда курирует медсестра, на протяжении всего времени, которое проводит женщина в клинике. Посещение беременной женщины на дому осуществляется специальной медицинской сестрой. На родах присутствуют необходимые специалисты, после рождения ребенка, его и маму, отправляют в специальное отделение, находящееся в больнице, для проведения последующих тщательных обследований и назначения лечения.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: