2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Институт Красоты на Арбате Фраксель-лазер Отзывы, показания, цены на фраксель-лазер
06.05.2016 11:08

Разве можно омолодить кожу, не ложась под скальпель и не принимая «уколов красоты»? На этот вопрос успешно отвечает процедура с использованием лазера, работающего на углекислом газе.

Определение и особенности манипуляции

Процедура носит название фраксель. Принцип действия лазера прост, он основан на быстром перемещении мультилуча по верхнему слою кожи. Для этого используется медицинский сканер. Технология фракционного фототермолиза уникальна. С ее помощью всего за 1–2 процедуры может быть заметен результат. Многочисленные отзывы Института Красоты говорят о простоте и безболезненности процедуры. Немаловажным является и отсутствие осложнений, с которыми приходится сталкиваться пациенту, проходя традиционные методики омоложения.

Институт Красоты на Арбате отзывы

За несколько фраксель-процедур возможно добиться кардинальных визуальных изменений состояния кожи. Благодаря использованию лазера навсегда исчезнут:

• рубцы;

• сосудистая сетка;

• лишняя пигментация;

• мелкие морщины.

Теперь на решение этих проблем уходит минимум времени при максимальной эффективности.

Показания и противопоказания

Использование фраксель-лазера возможно при различных проблемах эпидермиса. В большинстве случаев процедура показана для омоложения разных частей тела, а также лечения кожных дефектов.

Противопоказания определяются индивидуально специалистами. Консультация врача – главная задача пациента перед процедурой. Как утверждают отзывы о врачах Института Красоты на Арбате, трудно отыскать более внимательных и профессиональных докторов.

Этапы процедуры:

1. Анестезия. Все зависит от объемов воздействия. Возможна как местная, так и общая анестезия.

2. Проведение процедуры практически безболезненно, может ощущаться легкое жжение.

3. Реабилитация. Процедура не предполагает стационарной реабилитации. Все последствия сходят буквально за неделю. Пациентам настоятельно рекомендуется использовать фотозащиту, а также специальный лечебный крем для снятия симптоматики после процедуры.

Имеются слабые побочные явления в виде покраснений, легкого зуда или шелушения. Однако степень и тип их определяет индивидуальная особенность организма.

 

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: