2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Лазерное лечение угревой сыпи
19.12.2013 00:00

Люди, страдающие угревой сыпью (она же угревая болезнь или Акне), всеми силами стараются избавиться от этой, безусловно, мешающей комфортно чувствовать себя, напасти путём разнообразных косметологических процедур и даже приёма сильнодействующих медикаментов. К сожалению, зачастую это не приносит желаемого результата.

Но отчаиваться не стоит. Современными учёными разработана уникальная лазерная технология, которая может вылечить даже самые запущенные формы этой болезни.

Суть этого инновационного метода заключена в глубоком проникновении лазерного луча в кожу. Благодаря чему в процессе лечения поражаются все гнойничковые бактерии, и уничтожается, а не залечивается, сама причина болезни. Однако не стоит надеяться на моментальный результат, одного сеанса недостаточно. Но видимый косметический эффект будет заметен сразу. При этом после лечения на коже не остаётся таких нежелательных побочных эффектов как ожоги или пигментация. Более того, при помощи данной, практически безболезненной процедуры, можно избавиться от рубцов, оставшихся после ранее залеченных угрей.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: