2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Лазерное омоложение
07.02.2014 00:00

Омоложение лазером - новейшее в эстетической медицине. На место агрессивных методов омоложения кожи приходят самые последние лазерные методы, которые ставят в первую очередь безопасность, надежность защищенность. Лазерный луч, воздействуя на ткани кожи, морщины, возобновляет здоровый цвет лица,возвращает коже прежнюю гладкость и упругость.

 

 Уникальная лазерная технология FT решает проблему старения кожи, как только возможно. В своей эффективности технология FT  равняется к пластической хирургии, а уровень комфорта и безопасности - к обыкновенным косметологическим сеансам.

 

 Вам не придется менять свой обыкновенный ритм жизни, потому что реабилитационный период сводится к минимуму. Кроме того, у сеанса лазерного омоложения нет возрастных ограничений, не будет аллергических реакций, и после этого нет осложнений.

 В лазерном омоложении FT есть широкий выбор лазерных процедур, выполняемых как самостоятельно, так и в части комплексной программы, разработанной специально для  клиентов.

 

  К ним относят:

 

- Поверхностное  омоложение с помощью лазера (smooth-омоложение)- мгновенный омолаживающий эффект, улучшение цвета лица и качества кожи. Устойчивый выразительный результат,который длится около года.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: