2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Медицинский туризм в Израиле: как не переплачивать?
25.11.2013 00:00

Израиль очень известен качеством предоставляемых медицинских услуг и стоимостной политикой на них, цены там на 20, а порой и 30% меньше чем в Европейских странах. Избежать лишних неоправданных расходов у вас получится!

 

Клиника и врач

Зная свой диагноз, имея весь пакет документов, воспользуйтесь интернетом и отыщите клинику, которая вас устроит. Зная английский, будет проще вести переговоры.

Выбирая врача, соберите всю возможную доступную информации на него: опыт работы, научные публикации, ознакомьтесь с отзывами пациентов.

 

Трансфер и проживание

Немалая часть расходов идет на авиабилеты и проживание. Цены на билеты могут быть различными в зависимости от времени года, от дня вылета. Некоторые авиакомпании проводят всевозможные различные специальные акции, следите за обновлениями на сайтах.

 

Вариантов проживания несколько. Стоимость в отелях в центре города будут не дешевыми. Но для лечения не обязательно жить в центре, присмотритесь к вариантам на окраинах.

 

Можно снять квартиру. Интернет-ресурсы предлагают множество вариантов недвижимости, которая сдается в аренду. Квартира обойдется дешевле гостиницы.

Вспомните, может быть, у вас в Израиле проживают родственники, а может быть друзья, которые пойдут вам на встречу, встанут на ваше положение и приютят у себя на время лечения.

 

Подсчитав примерную стоимость, сравните ее с ценовой политикой фирм, оказывающих услуги в организации лечения. Иногда их предложения получаются выгоднее, чем самостоятельный набор медицинского тура.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: