2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Нам не нужна весенняя депрессия!
12.09.2013 00:00

Именно весной, когда в природе происходят метаморфозы, изменяется и наше эмоциональное состояние. Во время весенней депрессии вы можете наблюдать у себя часто плохое настроение, чувство одиночества, бессмысленности своего существования. Выйти из такого состояния непросто, но нужно стараться и тогда весенняя депрессия рассеется быстро и безболезненно.

Можно удариться в занятия спортом, потому что физические нагрузки помогают организму держать на нужном уровне эндорфин. Налегайте на фруктово-овощное питание. Принимайте побольше витаминов, чтобы поддержать нормальную работу организма. Нервная система будет спокойна, если в организме будет достаточно магния и кальция. Чтобы не впасть в весеннюю депрессию, старайтесь сохранять положительное настроение, заботьтесь о ком-нибудь, общайтесь с животными, делайте добро, думайте только о хорошем, ни на кого не злитесь. Больше времени нужно уделять спокойному времяпровождению в семейном кругу вместе с самыми родными людьми. Из животных в качестве компаньонов для вас более всего подходят такие четвероногие существа, как дельфины, лошади, собаки.

Не нужно настраиваться на депрессию, напротив, попробуйте порадоваться весне и получайте удовольствие от пробуждения и обновления природы.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: