2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Прогулка с детьми.
18.09.2013 00:00

Израиль отличается совершенно бесснежными зимами, с температурой не ниже 10 градусов тепла, но в связи с высокой влажностью воздуха и с периодичными сильными ветрами все же есть риск простудить Вашего ребенка.

Рассмотрим некоторые рекомендации с целью избегания заболевания. Для прогулки выбирайте сухую погоду, желательно не менее двух часов в день, по возможности два раза. Лучшим вариантом будут парки, скверы, детские площадки и т. д. Перед прогулкой обязательно накормите малыша, но не до переедания, эффективней будет – горячим блюдом, которое даст ребенку больше энергии и бодрости.

Большую роль имеет одежда и обувь, которая должна быть влагонепроницаемой, но вместе с этим достаточно комфортной, из натуральных тканей и материалов. При появлении ветра обращайте пристальное внимание на то, чтобы у ребенка всегда находился головной убор.

В связи с тем, что зимняя погода в Израиле склонна к резким переменам, практичней всего надевать несколько «шаров» одежды, для того чтобы всегда легко можно было что-то снять или одеть обратно. И главное, старайтесь, чтобы прогулка была подвижной с активными играми, и именно тогда, она принесет большую пользу Вашей крохе.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: