2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Сопровождение беременности – что это?
09.08.2013 00:00

Удивительное и незабываемое состояние беременности – истинное счастье для женщины. Но женщины – в это время могут становиться беспокойными, они переживают за себя и ребенка. Поэтому те, кто может позволить себе, пользуются услугой сопровождения беременности, чтобы медсестра была всегда рядом, и присутствовал систематический контроль врача.

Такой подход хорош тем, что медсестра – становится персональным помощником женщины, в любое время дня она будет решать появившиеся проблемы и вопросы. При оказании такой услуги предусмотрено круглосуточное консультирование по любым вопросам беременности. Если родившая мамочка пожелает, медработник будет посещать ее и после родов. Квалифицированная медсестра подскажет все: как питаться беременной женщине, как сохранить здоровый образ жизни. Будут понятны все вопросы: какие анализы, где и зачем нужно сдавать. Также для беременной будет важен правильный режим дня, правильная подготовка быта к появлению ребеночка. Во всем этом также поможет разобраться услуга сопровождения беременности. 

Самый значимый плюс в сопровождении беременности – то, что женщина будет полностью подготовлена психологически к предстоящим родам, и естественно не будет их бояться, будет точно знать, как себя вести.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: