2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Выберите свой метод эпиляции
24.09.2013 00:00

 В современной косметологии, есть много полезных и приятных в то же время процедур. Тем не менее, это ни каким образом не касается к процедуре по удалению волос с тела. Даже самые продвинутые методы эпиляции и удаления волос не в состоянии защитить женщину от очень неприятных и болезненных ощущений.

Есть много средств для удаления волос, так что женщина может выбрать правильный вариант, подходящий для нее. Для многих основным критерием является сохранения эффекта, то есть, количество времени перед появлением новых волос.

 

 В косметологическом кабинете вам могут предложить несколько видов эпиляции и депиляции

Обычная депиляция болезненная, но не так травматична. Основным достоинством является то, что она не трогает внутренние  слои эпидермиса. Если у вас  малочисленные, тонкие волосы и светлая кожа, косметолог может рекомендовать этот метод. После этого сеанса, можно смело отправляться в отпуск на неделю, так ка вы забудете о всех нежелательных волосах.

 Наиболее распространенный способ удаления волос -  это бритье. Эксперты придумали специальную бритву для женщин, но этот процесс не изменился. В магазинах продается много разных косметических средств, которые делают процесс бритья   чуть приятней. Например, обратите внимание на различные гели и кремы для бритья и лосьоны после бритья. Хотя этот способ менее болезненный, но его эффект не значителен.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: