2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Июньский международный перинатальный конгресс в Москве
08.12.2013 00:00

    ХI  всемирный конгресс по перинатальной области медицины состоялся в Москве 19 -22 июня. Его целью стал обширный обмен знаниями  для усовершенствования медицинских  навыков всех сотрудников перинатальных центров и роддомов. Конгресс содействовал обмену опытом и налаживанию профессиональных необходимых связей между медиками, а также учёными различных стран.

      Мероприятие способствовало повышению престижа медицины в РФ, реализации новейших научных медпроектов  и организации международной стажировки медиков и работников науки. В ходе конгресса были привлечены иностранные специалисты для деятельности  в учреждениях и больницах здравоохранения России. Конгресс позволил ознакомиться с отечественным рынком инновационных лекарственных препаратов, с новейшими разработками биомедицинских технологий.

        В работе  конгресса принимала участие министр здравоохранения  Скворцова, которая отметила, что отечественная перинатология  приобретает всё большее мировое признание. Это подтвердило большое количество представителей из 85 стран. Министр отметила, что в РФ сделано немало для снижения смертности матерей, младенцев, а важнейшим приоритетом политики  здравоохранения остаётся охрана детства и материнства.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: