2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Каждый родитель желает знать…
19.04.2014 00:00

Каждый родитель, отдающий своего ребенка в детский сад, хотел бы знать не только то, как ведет себя его малыш, как он себя чувствует, чем с ним занимаются, но и что он кушает. Эта касается не только наименований блюд, но и их качества, а так же калорийности. Теперь родители Киева смогут получать исчерпывающую информацию о питании их чад прямо в режиме реального времени, посредством интернет-технологий.

            В Киеве тестируется система, с помощью которой на сайтах каждого детского сада будет выложено подробное ежедневное меню, в рамках которого производится питание в детских дошкольных учреждениях. Это сделано для того, чтобы наладить родительский контроль над питанием детсадовцев. Тестирование программы в настоящее время находится в активной стадии. На сайтах детский садов будет выложена информация, которая содержит наименование блюд, срок годности каждого продукта, калорийность и поставщики продуктов. Вся информация будет стекаться на специальный портал, а оттуда отражаться на интернет-сайтах каждого дошкольного учреждения.

             Первым под тестирование программы попал Печерский городской район. Программа тестируется уже на протяжении семи дней. А в полную силу она должна заработать уже с первого сентября текущего года. 

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: