2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Наращивание костей.
24.11.2016 00:00

Специалисты онкологического центра Толедо обнаружили вещества, способные к восстановлению костей.

Наряду с другими материалами, это вещество содержит стволовые клетки пупка, чьё присутствие и обуславливает появление выращенных костей. Согласно теоретическим изысканиям, столовые клетки пупка включают в себя углерод, который в период разложения и способствует образованию костных тканей.

Само вещество и механизм его воздействия уже были ранее зарегистрированы.

Для проверки механизма воздействия вещества учёные собираются провести несколько экспериментов над животными, путём внедрения стволовых клеток. До сих пор науке не был известен такой способ наращивания костей, не было также и теории на этот счёт.

Эта сфера медицины оказалась весьма проблематичной, во всём мире имеется только единицы центров, занимающихся этим вопросом. В конечном итоге полученное вещество должно включать в себя клетки, могущие восстанавливать костную систему.

В настоящее время специалисты любыми путями продвигаются в своём деле. Ведь, достигнув успеха, появится возможность внедрения минеральных препаратов в организм с поражённой костной системой, и тогда у пациентов появится шанс на излечение.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: