2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Ожидание осенней выставки «Очковая оптика» в Санкт-Петербурге.
12.12.2013 00:00

Двенадцатая международная выставка «Очковая оптика» ожидается осенью в Санкт-Петербурге. В настоящее время разрабатывается список отечественных,  зарубежных участников, которые представят новейшие образцы оптической продукции и долгожданные премьеры.

        Технологии в оптике продолжают своё движение. На прошлой одиннадцатой выставке  посетители  смогли оценить новейшее супергладкое покрытие, которое защищает глаза от отрицательного воздействия излучения, а также фотохромные линзы, не зависимые от температурных условий.

        Будущие новинки также обещают огромный интерес общественности. Гости  ознакомятся с коллекциями новаторских медицинских оправ, новыми презентациями производителей оптики. Предусмотрена насыщенная образовательная  программа по рассмотрению последних направлений в оптической индустрии,  деловые мероприятия в процессе выставки в поддержку тенденций,  инновационных идей. Данная выставка будет необычайно интересна как профессионалам, так и медицинским специалистам,  производителям оптики. Мероприятие поможет презентовать новое оборудование,  технологии и материалы, позволит приобрести и укрепить новые деловые отношения.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: