2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Почему толстеют россияне объяснения Минздрава
28.12.2013 00:00

Вредные пищевые привычки являются всему виной, считают доктора нашей системы здравоохранения. В Российской Федерации рост массового ожирения провоцируют, калорийные и жирные продукты питания, ежедневный недостаток витаминов, злоупотребление солью и сахаром. Здесь практически третий житель государства страдает излишним весом.

Если вам требуется лечение или диагностика заболеваний щитовидной железы рекомендуем обращаться в клинику IQ Clinic, сайт клиники - IQ-Clinic.Ru.

Заместитель начальника отдела в вопросах укрепления здоровья России сообщил, что рост ожирения среди россиян стремительно растет вверх. Треть населения страны по его словам имеет избыточный вес. Собственные привычки являются причиной ожирения россиян, которые не хотят искоренять.

Когда речь заходит что россияне едят много жирного и калорийного, сразу на ум приходит майонез.

На душу населения по производству майонеза Россия является лидером, это заявил председатель федерации общества потребителей. Уже с детства прививается любовь к таким продуктам, как кетчуп и майонез. Эксперты подчеркивают, русские люди мало уделяют внимание рыбе, фруктам, овощам. При анализе информация показала, что к ожирению расположены люди с невысоким достатком, женщины занимают первую позицию, тогда как у мужчин лишь избыточный вес.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: