2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Российские сигналы для укрепления двусторонних отношений с Индией в секторе здравоохранения
03.10.2013 00:00

Россия направила сильный сигнал для укрепления двусторонних связей между двумя странами в сфере здравоохранения, приглашая Индийские фармацевтические компании и больницы создавать свои базы в России. Об этом сообщил высший представитель правительства России, во время интерактивной конференции в Мумбаи во время последнего визита.

В настоящее время торговые отношения с Россией является одним из самых сильных и Индия может похвастаться, имеющимся свыше 11 миллиардов долларов делового оборота, который, как ожидается, поднимется до $ 20 млрд. в следующем году. Тем не менее, здравоохранение является одной из основных областей, которая остается до сих пор неиспользованной, имея при этом огромный потенциальный рынок для изучения.

Интересно, что это первая русская торговая делегация из 20 членов в Индию, которая направлена, чтобы изучить возможности в сфере здравоохранения. Виджей G Kalantri, президент Всероссийской ассоциации Индии Industries (АИАИ) сообщила, что русские делегаты были очень увлечены сотрудничеством с индийскими коллегами в области медицинских технологий, которые, направлены на развитие обеих стран. Русский делегаты выразили заинтересованность в сотрудничестве с индийскими компаниями здравоохранения для изучения возможностей развития исследований и разработок (R & D) деятельности наряду с маркетингом своих технологий в Индии.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: