2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Универсальное лекарство от всех болезней создают ученые из Томского НИИ фармакологии
10.11.2013 00:00

  Препарат G5 который изначально разрабатывался от болезни печени, оказалась шире  область применения. Сенсацией стало омоложение, которое дает препарат. Разработчики института фармакологии близятся к созданию препарата от всех болезней. Таблетка от старости как её прозвали в СМИ, заставляет мозг костный вырабатывать клетки стволовые, которые необходимы для возрождения всех тканей и органов. Эффект от лекарства проверили некоторые ученные. Директор компании по разработке озвучил, как работает лекарство.  

 

  Существует понятие матрикс когда выбрасываются стволовые клетки, это заложено природой особо в юности, раны в таком возрасте легко заживают и человек побеждает болезни без особых трудностей. Когда матрикс нарушается, происходит старение. Лекарство способно решить две задачи  поменять структуру матрикса, что продвигает клетки, и увеличение количества, что все процессы начинают работать  иначе.

 

  Широкий спектр показаний у G5 от болезни легких до бесплодия. Ученые остановились пока на одном болезни печени, а именно цирроз. Таким образом, препарат попадет на рынок быстрее. Испытания препарата начнут в ноябре. В вольной продаже появится не скоро.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: