2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
В обмен на трудоустройство молодые специалисты Новосибирской области получат финансовую помощь
04.03.2014 00:00

 Власти Новосибирской области придумали, как пополнить штаты своих поликлиник и больниц молодыми специалистами наиболее востребованных специальностей. Они обещают выплатить любому молодому врачу триста тысяч рублей за его трудоустройство. Эта областная программа будет действовать в период с первого сентября тринадцатого года по первое октября семнадцатого года. Чтобы получить эти деньги, молодой специалист должен устроиться на работу именно в этот период.

            По словам пресс-секретаря новосибирского областного Министерства здравоохранения, Александры Белкиной, область наиболее нуждается в педиатрах и терапевтах, акушерах-гинекологах, врачах скорой помощи, реаниматологах, анестезиологах, кардиологах. Те молодые специалисты, которые получат дипломы в период обучения с десятого по семнадцатый год, а так же придут на работу с первого сентября тринадцатого года, могут рассчитывать на финансовую поддержку новосибирского областного Министерства здравоохранения.

             Обязательные условия: окончание ординатуры или интернатуры, неимение опыта работы в государственных медицинских учреждениях, а так же обязательная «отработка» на рабочем месте в течение трех лет. В противном случае молодому специалисту придется вернуть деньги, которые, кстати, он может потратить по своему усмотрению.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: