2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Новости
Вся правда о мультивитаминах
01.05.2014 00:00

Большую популярность  приобретают мультивитаминные инъекции в США. Утверждают, что они повышают умственную способность, укрепляют иммунитет и также оказывает, омола-живающий эффект.  Средняя стоимость инъекции составляет 350 долларов.

 

Американский доктор Джон Майерс, 50 лет назад,  смешал витамины В6, В12 и магний и полученным коктейлем стал лечить усталость. Как рассказывает The Sydney Morning Herald. в современной медицине также применяют инъекции для лечения сезонных заболеваний.

Стоимость мультивитаминной инъекции составляет 215 долларов, Она включает в себя стоимость консультации и витамин С. Каждый витамин и минерал доплачивается отдельно. Это только за дозу. Курс приема препарата составляет неделю.

Витаминные коктейли лучше усваиваются, чем таблетки. Есть мнение, что витамины не разрушаются в желудке, а также здесь больше дозировка.  Витамин С, который можно полу-чить в виде инъекции  в оральной форме превышает в 30 раз самую большую концентрацию.   

 

Но все же - высокая концентрация витаминов приводит к интоксикации. А самый  лучший способ насытить организм витаминами, правильное питание.  Не факт, что здесь вообще имеет место эффект плацебо.    

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: