2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Частное лицо или компания для написания курсовой или дипломной работы?
18.04.2017 20:53

За весь период обучения в высших учебных заведениях все студенты сталкиваются с такими заданиями, как написание курсовых, рефератов, дипломных работ. Многие преподаватели не могут четко поставить вопрос того, что они хотят видеть в готовой курсовой работе студента.
Студент пишет, старается - а все не так и возможно ему потребуется академическая справка. И что же остается этому бедняге? Да лишь одно - обратиться за помощью в компанию, которая занимается этим профессионально. А может, лучше частный автор? Давайте посмотрим, какие у кого имеются плюсы, и какие - минусы.
Как уже говорилось, что существует два типа исполнителей, которые пишут курсовые на заказ - частные лица и специализированные фирмы. К частным лицам относятся студенты последних курсов институтов, студенты, которые еще сами недавно закончили ВУЗ, молодые мамы, находящиеся в декрете. Можно ли доверить им написание своих работ или нет, неизвестно. Ведь, можно сказать, что они не дают гарантий по качеству и срокам выполнения работы. Однако, цены у таких авторов немного ниже, чем у специализированных компаний. Не понятно почему – то ли так они желают привлечь к себе клиентов, то ли для того, чтобы они потом вам сказали: «А что вы желали за такую цену?».
А вот надежность специализированных компаний проверенна годами. Ведь там работают профессионалы своего дела, которые выполняли такие виды работ уже не один десяток раз. Поэтому при обращении в такие компании, вы сможете не беспокоиться за написание своей работы, ведь ей будет заниматься очень ответственный исполнитель. При выполнении курсовых и дипломных работ на заказ, авторы соблюдают все требования, предъявляемые к курсовым и дипломным работам. И не просто требованиям, а всем соответствиям ГОСТ.
Не стоит идти на поводках у тех компаний или частных лиц, которые предлагают вам уж очень маленькие цены на выполнение их услуг. Ведь вы можете получить «кота в мешке». Они могут легко взять готовую работу с интернета и выдать ее вам, как новую и уникальную. А если современный преподаватель очень неплохо умеет пользоваться программой для проверки антиплагиата? То, в этом случае, о положительной оценке можете забыть.
Так, что выбор за вами - получить гарантии на выполнение качественной и уникальной работы, или так называемого «кота в мешке».

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: