2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Дайте коже отдохнуть – всего девять дней
10.09.2013 00:00

Оказывается состояние нашей кожи на лице напрямую связано с эмоциональным настроем человека. Стрессы губят организм в целом, но особенно его отрицательное действие можно заметить по плохой коже лица. Специалистами в области дерматологии разработана уникальная программа, подразумевающая девятидневный комплекс мероприятий по уходу за кожей.

Организуйте себе небольшой отпуск, и в первый же его день проигнорируйте все средства для кожи лица, оставив лишь дневной крем, ночной крем, лучшее средство для умывания, и если надо сркаб. Каждый сутки спите около 8 часов. Во второй день позабудьте про все стрессы, научитесь быть спокойны, правильно дышите. На третий день возьмите себе за правило ежедневно отправляться на природу, пейте много зеленого чая, устройте себе ванну Клеопатры с молоком. С четвертого дня и на всю жизнь забудьте про вредную пищу. С пятого дня начинайте уделять повышенное внимание своим физическим нагрузкам. Бегайте, используйте тренажеры, ходите пешком или садитесь на велосипед. На шестой день расслабиться и погрузиться в общение с приятными людьми.

День седьмой посвятите внутренней работе над собой, поразмышляйте над своим духовным состоянием – подумайте, что хорошо, а что плохо, как стать лучше, и что следует для этого предпринять. Восьмой день должен быть наполнен отдыхом и сном, а на девятый день можно подводить итог, приводить мысли в порядок, наслаждаться содеянным.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: