2735
клиник в базе
ДОБАВИТЬ КЛИНИКУ НОВОСТЬ
Запись на прием со скидкой
+7 (499) 116-80-01
Статьи
Где лучше отдыхать – в горах или на море?
06.09.2013 00:00

Драгоценный период свободного времени – отпуск – необходимо рационально использовать. Проведите ваш отпуск с пользой для здоровья! Но что лучше для вас – горы или море?

Если вам надоела суета и жара в городе, обязательно поезжайте в горы. Спокойствие, умиротворяющие пейзажи, непередаваемо приятный аромат полей, райское пение птиц – дадут вам возможность расслабиться по-настоящему, набраться энергии на предстоящее рабочее время. Ну а если вы желаете как следует прогреться, послушать шум моря, рассмотреть ракушки, и не боитесь солнечных ударов, то смело отправляйтесь на море. На морском курорте можно поправить здоровье. Минералы в морской воде положительно воздействуют на волосы, ногти, кожу. Волны моря способствуют наилучшему кровообращению, подтяжке вялой кожи, приведению в тонус мышц. Помните, что ввиду сильной жары, морской отдых – подходит не для каждого.

Здесь нужно исходить из ваших личных предпочтений. Выбор вида отдыха зависит от вашего образа жизни и типа темперамента. Кто-то обожает пролеживать целыми днями на жарком пляже и или делать заплывы в море. Кто-то не может провести отпуск без тура в горы с чистым воздухом.

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв
Оставить отзыв
Ваша оценка клинике: